Subasta 0015M, Lote # 16
Lote de 23 artículos miniatura. Siglo XX. Consta de: cajas y espejos. Elaborados en metal dorado, madre perla, cloisonné, madera, entre otros. Diferentes diseños y tamaños. Presentan manchas de uso. Dimensiones: 9 x 8 cm. (mayor). Estimado $2,000-3,000